Странная записка.

  Во время каникул я решил погрузиться в Тривиальное чтиво. Что может быть забавнее,  полистать в тишине и одиночестве «Книгу учета жизни». Вместо закладки, внутри книги был этот обрывок. Сначала я не придал ему значение. Измятый листок, написанный корявым подчерком. Лишь спустя пару дней, я решился ознакомиться с текстом. Автор остался неизвестным, но все время на меня с полки  напротив, смотрел необычный череп. Может это и есть автор? Да и неважно. Его ход мыслей мне хорошо понятен. Пунктуация и орфография сохранена. Светлая память Черному черепу. Жизнь продолжается…  

«В одном из предыдущих сообщений я останавливался на том, какие цели преследуют так называемые «инопланетяне». Итак, краткое содержание предыдущей серии: «инопланетяне» - это безнравственные обитатели параллельных миров, много раз в истории человечества пытавшиеся осуществить захват Земли. В связи с тем, что они сами по определенным причинам физического свойства испытывают большие затруднения с присутствием на трехмерной Земле, ими было запланировано в течение тысячелетий вести подготовку, и, только затем, высадиться на планету. Эта подготовка заключалась в том, что евреи, представители «богоизбранного» народа (т.е. выбранного для реализации своих планов инопланетянами), несущие их генетику, должны постепенно проникнуть во все сферы жизни общества, прежде всего, в финансовую и идеологическую (СМИ), и, безусловно, в сферу исполнительной власти. Для этого «пришельцы» создали информационную программу-вирус в нескольких вариантах (религии), которые должны были исказить в сознании людей истинные, первоначальные значения "хорошего" и "плохого", превратив их в послушное управляемое стадо. Помимо этого, пришельцы оказывали сильное негативное энергетическое влияние на Землю и людей, что в значительной степени облегчало достижение поставленных ими целей. «Инопланетяне» знали, что раз в несколько десятков тысяч лет возникает некое временное окно, когда Земля оказывается в переходном состоянии и является чрезвычайно уязвимой для вторжения, что создает благоприятную возможность для осуществления их планов. К этому моменту, согласно планам пришельцев, вся власть и СМИ будут захвачены контролируемыми ими людьми, прежде всего евреями, а также людьми других национальностей, разделяющих безнравственную идеологию алиенов (если вы посмотрите на состав редакционной коллегии какого-либо из СМИ, или руководителей того или иного органа власти, вы обязательно обнаружите евреев). Таким «временным окном» являлись несколько десятков лет до 2012 года, т.е период начиная с начала-середины 1980-х гг. В это время подлые ублюдки-«инопланетяне» начали наносить мощнейшие энергетические удары по Земле, разрушая магнитосферу планеты, озоновый слой, обрушивая на нее гигантское количество энергии с Солнца, вызывая тем самым природные и техногенные катастрофы, а также деструктивное воздействие на людей. В СМИ стали появляться сообщения об НЛО, в Голливуде стали массово сниматься фильмы на тему контактов с внеземным разумом, которые должны были подготовить сознание землян к мысли о будущей высадке пришельцев. А еще чуть раньше – в 40-50-е гг., "инопланетяне", по-видимому, заключили некое «соглашение» с правительством США, тем самым получив возможность заявлять, что они имеют законное право делать на Земле все, что им заблагорассудится. В период с 1940-х гг. (а возможно и раньше) пришельцы массово похищали людей, проводя над ними бесчеловечные эксперименты и забирая генетический материал из различных органов тела для последующего улучшения своей вырожденческой генетики.

Как я уже рассказывал, инопланетяне с 80-х годов 20-го века проводили мощную энергетическую обработку Земли

 

Смысл параллельных миров заключается в том, что они находятся не «где-то там», а здесь же, только на уровне более тонкого восприятия. Поэтому все современные космические программы являются тупиковыми, пустой тратой денег. Нужно не строить корабли, которые будут перемещаться линейно, а искать возможность мгновенного перемещения с помощью возможностей четвертого и более высоких измерений. В качестве примера можно привести экранизации сказок и фантастические фильмы, в которых все сверхъестественные персонажи, а также люди, получившие необычные возможности, перемещаются не линейно, из пункта  А в пункт Б, а мгновенно, появляясь в нужном месте. «Встань передо мной, как лист перед травой». Именно благодаря этой причине многие события в мире теперь будут происходить с молниеносной скоростью. Многие политические изменения и катастрофы, которые казалось, еще вчера были невозможны, будут совершаться в мгновение ока. В качестве примера можно привести недавние события в Тунисе, где президент, правивший 25 лет, был свергнут за один день. Россию в скором будущем ждет похожий сценарий.

Космические пришельцы, которые обладают возможностями подобного перемещения, ждали момента, когда Земля, к тому времени ими «обработанная», перестанет быть трехмерной, чтобы совершить массовую высадку и последующий захват Земли. Они рассчитывают высадиться под видом «спасения» человечества, передачи ему новых технологий. По их мнению люди настолько зомбированы, что будут встречать их с радостью и, станут полностью им подчиняться. Если же кто-то будет сопротивляться, то будет уничтожен без промедления. В их дальнейших планах создание на Земле что-то вроде огромного концлагеря.

Я уже говорил, что в течение многих лет происходит негласное сотрудничество  с «инопланетянами».  Мне удалось уничтожить пообщаться со многими из них, а самое главное, изменить ход многих событий на Земле, тем самым нарушив и отсрочив их планы по ее захвату. Но, тем не менее, они, скорее всего, попытаются совершить высадку. К сожалению, я вынужден констатировать, что многие люди поведут себя как средневековые папуасы, к которым явились с миссией «просвещения» европейские мореплаватели. Они будут принимать пришельцев как «спасителей», будут полностью им подчиняться, что несколько затруднит изгнание обитателей параллельных миров. Но, как я уже сообщал, в конце концов, инопланетяне вернут свое и растворятся  среди нас».

Записка, найденная в Долине Кратеров Потухших Вулканов. Ее обнаружил Матерый,  в виде закладки, в «Книге учета Жизни».