«Звездолет R 76-69»

«Пристегнитесь покрепче. Проверьте ремни безопасности. Мы входим в зону турбулентности.

С вами говорит командир корабля Воротила. Нам предстоит веселое путешествие к неизведанности. В ближайшие 6 лет я буду,  как и прежде с вами. Стабильность и несменяемость – залог моего успеха. Как вы заметили, я опытный пилот и ничего не боюсь. Моя команда тоже себя хорошо  зарекомендовала и, успешно держит намеченный мною курс. В зоне особого внимания – прекрасная неопределенность и черные дыры. Мы обязательно преодолеем все подпространства и млечные пути. Заглянем по пути в нижние слои атмосферы и окунемся в невесомость. Залетим также в волшебную стратосферу иных миров и немного погуляем по другим планетам, чтобы было с чем сравнивать, так сказать. Когда выйдем на орбиту, сами поймете, как мы далеки от других цивилизаций. Наша Галактика так и останется за бортом вашей памяти. Новые Вселенные и Миры, все ждут нас с распростертыми объятиями. Не будет никаких санкций, ультиматумов, нот протеста и проблем. Мы ворвемся в Космос со своими идеями и законами и нам будет, как обычно, все равно. Не обращайте внимание на негативные новостишки- это нереальность и миф.  Все без исключения завидуют нам. Поэтому нас боятся и ненавидят. Но мы уже оторвались от реальности и устремились к другим берегам. Без меня все рухнет и мы разобьемся. Терпите и просто смотрите в окна иллюминатора. Слушайте мои новости и улыбайтесь. Только Я и никто другой может  управлять этим звездолетом.

 Уже начинает потряхивать? Ничего страшного. По правому борту горят прекрасные свалки. Считайте их обычными задымлениями от лесных пожаров. Едкий дым скоро рассеется. Солнце светит только для нас, а путеводная Звезда точно указывает курс в небытие. Миражи необъяснимых отходов скоро исчезнут. Видите пожары за бортом? Это горят ненужные комбинаты легкой промышленности. Забудьте и выкиньте из головы, как крамольные мысли о развлекательных центрах. Люди не поняли меня. Я хотел устроить праздник для всех, а они сгорели.  Не обращайте внимание. Нас это не коснется никоим образом. Море цветов внизу, в окружении детских игрушек и негаснущих свечей - это толпа бузотеров, волнуется от нечего делать. Вас это тоже не должно волновать. Максимум через неделю, вы все забудете о них.  По левому борту можно созерцать разрушенные заводы и фабрики – это пережитки прошлого. Зачем нам производство и промышленность,   если в будущем нас всех ждут новые ресурсы и природные богатства. Вспомните Тайгу. Она вам что то дала кроме красоты? Правильно. Нет. Как и все реки, поля и горы, будь они неладны. У нас все будет новое, другое и лучшее. Без нас мир пропадет и пожалеет, что не поняли меня.

Пусть скажут спасибо, что я не нажал красную кнопку на последок. Мы забрали с собой самое главное – весь цвет шоу бизнеса, всех артистов, министров, пропагандистов, сенаторов, губернаторов, лучших генералов. Именно с вами мы построим новую жизнь, новую страну, города за пределами этой Солнечной системы. Зачем нам простой народ? С его учителями, врачами, строителями, учеными, рабочими и этими грязными фермерами? Пусть остаются там, внизу. Нам не нужен балласт, с их детьми и запросами. Скажу вам по секрету, я уже договорился с инопланетянами. Да, да. Вы не ослышались. Через 2190 дней мы достигнем новой жизни. Нас встретят на чудесной маленькой, зеленой планете. Это почти рай. И пусть необычный и  странный курс нашего звездолета не пугают вас. Мы обязательно достигнем цели и обретем новые горизонты.

Наберитесь терпения. Через некоторое время всем раздадут напитки и еду. Приятные стюардессы – гимнастки отключат вам память и, вы погрузитесь в волшебные сны. Не забывайте придумывать Законы. Они пригодятся нам на новой планете. Что касается артистов и футболистов, то – не теряйте форму. От вас требуется только одно- верить и мечтать, как обычно.

Еще раз приятного полета. Командир корабля Воротила». 18.03.18.