(Коротко о себе)

Proshara (Прошара). 

Я сказочник, в самом рассвете сил. Сочиняю сказки и пишу необычные рассказы, которые мне ночами дарят волшебные сны

Очередные мысли вслух, без комментариев и редактирования. Без цензуры и галстуков.  Критиков просьба не беспокоится и не беспокоить. Шире шаг, диванные «кинокритики». Хотя, куда без них. Как говорится: «Добро пожаловать или посторонним вход запрещен».

 Слово это  родилось вместе с автором, в стародавние времена. В моем буйном сознании всегда жили Драконы. 

Прошара -это Проект.   Другая планета. Иная жизнь. Движение с элементами космической энергии.  Некий собирательный образ для решения жизненных задач и вопросов. Постулат для поднятия Духа. Трактат о параллельных мирах. Учебник для лентяев и фантазеров. Энциклопедия скользких вопросов и тем. Комиксы для всех возрастов.  Дневник Оценщика душ. Эпистолярий в  другие миры.

 Можно, конечно, сравнить с прошаренным человеком (см ссылки) и обратиться к первоисточникам. 

 Но, это все не то… Набор синонимов можно продолжать и расширять. Преумножать.  Все гораздо шире и глубже. И проще, самое главное. В этом Проекте будут задействованы «дальние дали» и «черные дыры» самосознания и подсознания. Сотрутся грани небытия и последних надежд. Уйдут в никуда сомнения и страхи. Канут стереотипы. Сгинут пространства. Пройдет тревога и отступит печаль и тоска. Снизойдут волшебники и чародеи. И как говорил  Мопассан: «Ближе к телу»!

Proshara  –  это путеводитель по нестандартным ситуациям.  Гид по волнам сомнений и скуки. Экскурсовод для ищущих. Проводник в  закрытые двери. Но, самое главное - вы попадете в сказочную страну Прошария. 

Еще не слышали? Тогда все впереди. 

Мысли и советы. Истории и байки. Консультации и рекомендации, Взрывы мозга и поиск истины, Перемещения в другие миры и путешествия в Космос. Встречи с Богами и полеты к Звездам. Сны наяву. Достижение целей и воплощение мечты. Реализация  фантастических планов и безумных идей. Отрыв от реальности и скучного бытия. Преодоление серости жизни. Погружения в бездны и растворение в облаках. Встречи с Галактиками. Знакомство с неизвестностью. Отдаление неизбежности. Полеты в будущее и прошлое. .. Да многое еще чего. Сказки и житейские притчи. Эпицентр нереальных новостей. Отрывы и прорывы в небытие. Путешествия по волнам памяти. Возвраты к истокам. Приоткроем двери Яви, Нави и Прави, а также Хроники нетронутых тем.

Небольшой, но красочный параллельный мир, живущий по неписаным законам.

Прочь стандарты и рамки, обычаи и традиции, догмы и устои, правила и аксиомы, матрицы и формы, нормы и принципы.

На смену приходят  все прелести непохожести и калейдоскопа  безумия.

В общем, работаем не покладая рук, чтобы изменить себя и жизнь в лучшую и позитивную сторону. 

Такая вот мюнхзгаузенчина.. Не быть, как все!!!

 Девиз Прошары. 

 Раздвигаем границы! Меняем пейзажи! 

 

Не откажусь от «благодарочки». Подписывайтесь на мой канал Proshara 

zen.yandex.ru/id/5c5d8c1e0d02e000ad6d9be0

Впереди вас ждут приключения, по параллельным мирам. Посылайте письма почтовыми голубями по адресу - GANS6666@YANDEX.RU

Proshara

Прошара