СОВЕТ ОТ ДРАКОНА.

Времена нынче "веселые" и далеко не простые. А по сему, надо больше думать и не бояться перемен.
АМИГОСЫ И КОМРАДЫ! Рискуйте, меняйте пейзажи, ловите сны, мечтайте и улыбайтесь.
Ночью залетал мой старый Дружище - Дракоша и мы славно поболтали.
Утром решил записать его основные тезисы. А что? Драконы плохого не посоветуют.
Ловите...

Люди не умеют думать сами, они умеют лишь жить согласно инструкции навязанной системой, родителями и обществом. В большинстве случаев человек никогда не посмотрит на мир под другим углом, не станет изучать свою истинную природу и создателя. Ведь практически всех отучили мыслить и анализировать, а попросту наполнили лживой информацией, чтобы ты жил как все, просто поддерживая систему, готовый даже бороться за неё.

Скажи, разве ты не замечаешь сколько не состыковок в этом мире, ты не видишь, как большинство учений уводят твоё сознание. Различные псевдонауки созданы чтобы нарисовать для тебя картину мира, которую ты примешь за истину. Тебя обрабатывают твои же родители с самого детства, не со зла, а лишь потому что являются заложниками этой игры.

В массе своей подавляющее большинство людей биороботы. Ты будешь оперировать фактами, ты будешь рассказывать ту или иную информацию, но ты не будешь услышан, и даже просто осмеян. Эти "машины" вокруг, они являются твоими друзьями, практически все из твоего окружения никогда не поймут многие вещи в этом мире. Они не являются плохими, они просто не смогут, их уровень сознания не дает им развиваться, у них есть своя реальность, которая принята как основа жизни. Для них ты глупец, но ты видишь, что все иначе, ты понимаешь многое и идёшь путём развития, так что просто неси свой свет и наполняй жизнь тем, что делает тебя лучше во всех аспектах твоего существования.

Не зацикливайся на людях, книгах, вообще ни на чем, просто следуй пути сердца и будешь окутан вечной эйфорией и затянут этой жизнью полностью, ведь познавать и постигать это захватывающее приключение..

#Мир#Дракон#мистика#магия#жизнь