С таким ростом и комплекцией, его трудно было назвать «Малыш». Но, он им был. В определенных кругах, конечно. Южнобережная легенда и необычная персона. Авторитет из «Голубого залива»

У него было два «королевства» - Верхнее и Нижнее, соответственно. В Голубом заливе расположились два небольших сакральных местечка. Размеренная жизнь после шальных приключений в молодости, текла также медленно и спокойна, как и его шаги. Передвигался он динамично уверенно, как старый пират. Иногда использовал старенький мотоцикл, непонятной марки и ярко – голубого цвета для своих дальних «экспедиций». Называл это чудо – средство в зависимости от настроения  - «Дракон», «Котлович» или просто «Чоп».  «Дракон» поднимал его в горы, и он обходил свои владения и проверял сохранность зарытых сокровищ.

Далеко не безоблачное прошлое и масса тайн  туманами окутывали расслабленного мудреца. От него веяло величайшим криминальным талантом в купе с гипнозом, магией и телепатией.

Словно питон Каа из «Маугли», он закрыв глаза, мог предсказывать будущее. Самое интересное, что почти все сбылось…

В ноябре у него появилась странная привычка - искать приключения. Они заключались в проверке своей силы. Каждый ноябрь он спускался в долину (город) и вспоминал бурную молодость с помощью нравоучений молодежи. Так как многие не уважали преклонный возраст, понятия и не знали его, то происходили стычки. Обычно они заканчивались побегом дерзких юнцов или их банальным избиением. Малыш был доволен физической формой. Потом он с упоением рассказывал в красках потешные бои и битвы.

Но, в високосный год, как известно, случается всякое. Особенно, по ночам. Набравшись смелости с помощью «Портвейна», он решил не изменять своим принципам. ..

Бой был как всегда, неравный. Молодая и дерзкая поросль не признавала никаких авторитетов и не знала границ. Они шли до конца, как и он. Малыш не привык сдаваться и отключил инстинкты.

Единственным свидетелем этой битвы был его верный пес Рокки. Он был очень мал, чтобы хоть как то помочь своему другу. В этот год ноябрьские традиции были закончены - Малыш улетел в Вальхаллу, как истинный викинг и воин. Лишь верный «Рок-н-ролл» бродит и ищет хозяина по окрестностям заброшенного королевства

Малыш на пике славы

Добрейший взгляд Малыша