Кто из нас с детства, не хотел жить на море? Кто не мечтал иметь свою бухту, свою  гавань или небольшой причал? Уверен - почти каждый. А если есть мечта, то обязательно нужно идти к ней раздвигая границы и,  все обязательно получится.

Пришло время осуществлять свои мечты и реализовывать планы.

Для начала нужно определиться с местом и целью покупки. Дом, квартира или земельный участок. Решать Вам. 

Главное, сделать правильный выбор и не ошибиться с выбором места.

Переезд на постоянное место жительство или просто иметь свое небольшое королевство на море.

Крым в целом, как и Севастополь в частности - очень притягательное место.
Люди приезжают в Крым летом и влюбляются в море, природу, горы, воздух Крыма и хотят остаться. А оставаться надо в своем доме

Решившись переехать в Крым, почему бы не выбрать Севастополь. Сегодня  поговорим об этом удивительном городе.

Севастополь – это жемчужина Крыма. Легендарный город, который, чтобы понять и почувствовать, надо обязательно увидеть и посетить, хотя бы раз в жизни.  В него не возможно не влюбиться.

Севастополь  большой и красивый город на берегу моря.  В нем легко можно заблудиться и потеряться. А если вы ищите себе дом, то тут, точно, без грамотного специалиста не обойтись.

 Покупка недвижимости – всегда обусловлена  многими особенностями и нюансами. Это не приобрести холодильник или купить машину. Тут, надо запостись  терпением,  деньгами и, конечно,  временем.  Мечта, всегда стоит не дешево. А время – деньги.

Для  того чтобы приобрести свою «бухту» в Севастополе, надо   хорошо ориентироваться и знать город.  От этого зависит, где лучше рассматривать варианты.

Давайте подумаем вместе.

У Вас появилась  определенная сумма денег, и Вы хотите купить себе недвижимость в Севастополе или в Крыму.

У каждого свои цели покупки. Дом для постоянного проживания или для того чтобы летом приезжать на отдых,  с возможностью й перспективой сдачи в аренду.

Нужно только выбрать объект по себе и своим возможностям.

Если реально, то лучше, конечно сюда приехать, походить, погулять, вдохнуть атмосферу города, выбрать понравившийся район.

Необходимо понять энергетику Крыма. Как знать, может быть найдет вдохновение или интуиция подскажет, где выбрать себе "бухту". Узнать цены и оценить риски.

Дорого? Очень дорого! Скажете вы. Соглашусь. Но,  Крым – это сказка для избранных! И это того стоит.

Тем не менее, множество наших соотечественников, и не обязательно олигархов, вовсе даже наоборот - представителей самого что ни на есть среднего класса,  устремили сейчас свои стопы и взоры в сторону Крыма и Севастополя.  Кто-то переезжает сюда на работу - хорошие специалисты везде нужны, кто-то, привлеченный целебным климатом, мечтает перебраться на полуостров, выходя на пенсию.

Проект Proshara – это профессиональные специалисты, для которых недвижимость и, в частности, индивидуальные дома являются особой специализацией и страстью

Наши покупатели всегда получают лучшее качество за самую разумную цену. Недвижимость в Крыму  представлены без «шапок» и накруток.

Мы всегда рады помочь осуществить Вашу мечту.

„Жизнь одна человеку дана и прожить ее надо в Крыму.“

Пишите. Звоните. Спрашивайте.